Курский «Авангард» на последних минутах вырвал ничью у «Арсенала-2»

3 views

Матч 9-го тура Второй лиги закончился со счётом 2:2.

Курский «Авангард» 4 сентября принимал на своём поле «Арсенал-2» из Тулы в рамках  9-го тура Второй лиги. К этой игре куряне подошли не имея поражений и занимая первое место в турнирной таблице. Соперник расположился на третьей строчке.

«Сине-белые» пропустили на 13-й минуте, отличился полузащитник канониров Сергей Мягкий. Во второй половине встречи на 57-й минуте преимущество гостей удвоил тульский полузащитник Александр Гребенщиков. Таким счёт оставался до конца основного времени матча. Куряне сумели отыграться лишь на добавленных минутах, впрочем, этого им хватило с лихвой. На 91-й минуте мяч в сетку ворот соперников отправил нападающий Александр Агеев, а на 93-й его успех повторил защитник Артём Горбулин.

Свиток арбитра зафиксировал на табло 2:2, «Авангард» остаётся на 1-м месте в таблице, у команды 21 балл. В следующем туре 10 сентября куряне примут обнинский «Квант».