В Курске 10 сентября в рамках «Русского лета» выступит Сергей Галанин

6 views

Курск 10 сентября войдёт в маршрут масштабного музыкального фестиваля «Русское лето. ZаРоссию». Всего он охватит 19 городов в пяти федеральных округах страны – Дальневосточном, Сибирском, Центральном, Северо-Западном и Приволжском.

В Курске праздник начнётся на Красной площади в 15:00. Гости смогут посетить спортивные мероприятия и мастер-класс от популярного блогера и хореографа Ильшата Шабаева, посмотреть яркое шоу «Сильнейшая нация мира», где российские силачи покажут различные виды единоборств и военно-прикладные дисциплины, послушать душевные стихи поэта Ивана Куприянова.

Кульминацией фестиваля станет зажигательный концерт от звезды отечественного рока – группы «Серьга» и её лидера Сергея Галанина. Культовые музыканты исполнят для жителей Курска самые драйвовые композиции и поделятся под открытым небом своей положительной энергией.

Также на главной площади города будут работать интерактивные кабины #СвоихНЕбросаем, где каждый сможет записать тёплые слова в поддержку российских военнослужащих.

Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте: русскоелето.рф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Фото: Алексей Ермаков