Снежная Луна в созвездии Льва осветит ночное небо 5 февраля 2023: точное время Полнолуния и 3 главных ритуала на удачу

16 views

В этот день каждый желающий может изменить свою жизнь при помощи проведенного обряда.

Февральское полнолуние во Льве: ритуалы на счастье

5 февраля в 21:31 по московскому времени наступит второе полнолуние 2023 год. В этот день Луна будет находиться в знаке Лев. В течение магических суток каждый желающий сможет совершить несколько полезных ритуалов на изменение своего будущего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Проводить ритуалы лучше всего в полночь. Именно этот период является наиболее подходящим для проведения ритуалов. Но какие обряды можно провести в этот день, чтобы стать удачливее?

  • Возьмите любые целебные травы. Их необходимо высушить и измельчить так, чтобы получился порошок. Потом получившуюся смесь нужно пересыпать в мешочек — а его нужно спрятать дома. Он станет оберегом домочадцев на целый год.
  • Привлечь удачу в свой дом можно при помощи загаданного желания. Для этого достаточно взять листок и написать на нем свои пожелания на 2023 год. После этого бумагу можно растворить в воде, а этой водой полить домашние растения.
  • Кроме этого, каждый желающий может поставить горящую свечу на подоконник. Расположить ее нужно так, чтобы Луна находилась в пламени. В этот момент нужно трижды прошептать свою желание, а затем отправиться спать.