Что произойдет в «день пяти двоек»? 22.02.2023

773 views

Адепты Ванги нарыли в архивах очередное предсказание — на 2023-й год. В день пяти двоек — 22.02.2023 — Россия нанесет своему врагу решающий удар, после чего тот уже не сможет восстановиться. Это и ознаменует начало новой России и, соответственно, — мира. При этом заметим, что Президент России Владимир Путин назначил свое обращение к народу, посвящнное годовщие СВО, за день до «пяти двоек» — на 21.02.2023.

Здесь, правда, есть два уточнения. Какой конкретно враг — Украина, США или Европа — не называется. Кроме того, день пяти или даже шести двоек, когда Россия перешла в решающее наступление, по сути, уже был — 24.02.2022. А окончательное решение об этом наступлении, возможно, и принималось в день как раз шести двоек — 22.02.2022.

Но — идем дальше. Ванга предсказала, что победить России поможет «союз с двумя странами, с которыми ее разделяет море». С помощью них она вскроет реальные планы Запада в отношении нашей страны, что позволит их предотвратить. Это станет важнейшим этапом в достижении победы!

Здесь надо понимать, что речь идет как бы о тех странах, которые находятся не только по ту сторону моря, но еще — и по ту сторону фронта.

Если хотя бы на секунду предположить, что это не бред сумасшедшего, то такие две страны вполне вырисовываются.

Первая — это Турция. Газовый хаб, предложенный Россией… Скукоживание экономики ЕС, куда до недавнего в мире Турция еще так сильно стремилась.. Закупка россиийских С-400, договоренности по Сирии, строительство АЭС «Аккую»!.. А тут еще и это чудовищное землетрясение, когда на восстановление потребуются годы. При этом проживающий в Турции знаменитый математик Сидик Афган, предсказывающий будущее, утверждает, что все произошло из-за заложенной бомбы на глубине 14 километров. Понятно, кого в этом он, да и многие турки, подозревают…

В общем, как ни крути, но все перечисленное для Турции — это дорога  в союзе с Россией. Вряд ли Эрдоган забыл и о покушении на него в 2016-м году, организованным США. Предупредила его тогда Россия…

Вторая страна, как ни странно, — это Германия, с которой у нас есть морской путь по Балтике не только от Калининграда, но и от Санкт-Петербурга до Любека. Добить Германию в этом вопросе могут ополоумевшие поляки, требующие сейчас от Германии — на полном серьезе! — 1,32 триллиона долларов в качестве репараций. По поводу этих деньжищ поляки сейчас даже обратились в ООН. Понятно, что делают они это не самостоятельно. Самостоятельности у поляков вообще нет и быть не может! Делают они это с подачи США, которая очень хочет пустить под откос некогда главный локомотив Европы — за Шредера, за «Северный поток», за разговаривавшую с Путиным Меркель… Чтобы все страны Европы стали — под гребенку — по уровню прибалтами или максимум поляками.

Вторая причина, почему Германия может опомниться, — это расследование журналиста Сеймура Херша по подрыву «Северного потока». Ведь этот подрыв — в неменьшей степени и удар по Германии.

Все-таки считать прагматичных и умных немцев полными идиотами рука не поворачивается…

А такие две страны, как Турция и Германия,  действительно способны развернуть всю мировую политику вокруг России…

Если вы считаете, что  все это нереально и про Вангу опять все выдумали, я бы посоветовал не спешить с выводами. Просто потому, что в нынешнем нашем мире произойти может все, что угодно. И даже — то, о чем мы и предположить  не могли.

Вот скажите, например, если бы у вас до начала СВО спросили — кто станет предателем и уедет из страны, а кто поддержит нашу спецоперацию? Кто из этих двоих —  актер Смольянинов или певец Киркоров.  Первый — москвич и отважный защитиник России в легенадрном фильме «9-я рота», второй — болгарин и король эстрады и эпатажа. Понятно, какой у нас у всех был бы ответ. Вот только Смольянинов поливает теперь Россию из Латвии радиоактивным пеплом, а Киркоров в ответ на украинский санкционный список демонстрирует кадр из своего видеоклипа многолетеней давности, где он дает подзатыльик Зеленскому.

Или, вот, еще один пример. Чулпан Хаматова и Николай Басков. Кто из них ринется из страны с целью сохранить свою невдвижимость, а кто будет собирать гуманитарную помощь? Хаматова — мусульманка, обласканная властью и глава благотворительного фонда «Подари жизнь», куда государство переводило немалые средства. Басков — в прошлом фарцовщик, наш золотой голос и изнеженная душа.

Вот то-то — и оно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ждем 22.02.20023…