Поляки показали двойника Зеленского. Это его телохранитель?

77 views

Сколько Запад не рассуждал о двойниках Путина — 5 двойников, 6 тройников… — но пока единственного двойника, которого мы увидели, оказался двойник Зеленского. Эти кадры уже облетели весь мир.

А распространил их польский таблоид Fakt, который, как выяснилось, сначала — на других кадрах — даже перепутал этих двух граждан.

На этом фото видно, как президент США Джо Баден во время своего визита в Киев поднимается по лестнице вместе с Зеленским, а внизу стоит мужчина, сильно напоминающий президента Украины. Как оказалось, двойник Зеленского, это один из его предполагаемых личных телохранителей.

Поляки показали двойника Зеленского. Это его телохранитель?

На многочисленных видео визита Байдена в Киев видно, что Зеленского постоянно сопровождает человек в военной полевой форме и в черной футболке, поразительно напоминающий его по росту, типажу и профилю лица с щетиной.

Поляки показали двойника Зеленского. Это его телохранитель?

Однако этот мужчина не скрывает своего лица и всегда находится на расстоянии около пяти метров от Зеленского, из чего можно сделать вывод, что сопровождающий является его личным телохранителем.

Поляки показали двойника Зеленского. Это его телохранитель?

Во время уличного рандеву Байдена и Зеленского, охранник надел полевую военную куртку, а в помещении находился без нее, чем стал еще больше похож на президента Незалежной.

Поляки показали двойника Зеленского. Это его телохранитель?

Некоторые пользователи сети уже даже идентифицировали двойника Зеленского. Его зовут Максим Донец, и он является разведчиком ГУР.

Что тут скажешь… Лет сто уже Запад обвиняет СССР и Россию в самых страшных преступлениях и «недемократичных» действиях.  Но именно все это, в чем обвиняли нас, Америка, Европа и Украина как раз и реализовывают сейчас в полной мере. На глазах всего мира, и даже хвастаются этим. Вот смотрите.

Большевиков обвиняли в уничтожении церкви, сносе памятников и массовом переименовании городов и улиц. Теперь все это происходит на Украине и, частично, в Востчоное Европе. Полководцев Великой Отечественной они обвиняли в создании заградотрядов и «забрасывании врага мясом», и что же теперь происходит на фронте в Донбассе? Обвинения в голодоморе Украины трансформировались сначала в «водомор», который они хотели организовать в Крыму и Донецке, а с 24 февраля 2022 года и в тот самый настоящий голодомор, который украинцы при безусловном согласии Запада устраивают восточному населению. И за примерами далеко никогда ходить не надо. Последний — подрыв дамбы в Артемовске и затопление части города, что грозит отравлением земли и уничтожением последних пищвых запасов. Советская цензура сейчас – просто ничто с их цензурой. «Блоковое мышление» СССР – ничто по сравнению с их блоковым мышлением. Все — хорошо, все — сгодится, если «голодмор» и сразу несколько Зеленских будут направлены против России. Ну, а нам остается только поступать, как в фильме «Джентельмены удачи» — «Чем больше сдадим, тем лучше!»…