Русских уже ничто не остановит: в США начали догадываться о судьбе ВСУ после «бахмутского котла»

28 views

Попытки киевского режим исправить ситуацию на отдельных участках фронта не увенчаются успехом, а лишь приведут к новым серьезным потерям ВСУ.

Украинская армия, лишившись боеспособности, будет вынуждена отступить к Днепру, поскольку не сможет держать оборону в Донбассе. К такому выводу пришел бывший разведчик армии США Тони Шаффер. В интервью журналисту Стивену Гарднеру он проанализировал ситуацию на линии фронта, а также объяснил, почему ВСУ будут вынуждены начать отступление.

Тони Шаффер обратил внимание, что на отдельных участках фронта для ВСУ складывается катастрофическая ситуация. Все дело в том, что киевский режим начал использовать все возможные резервы для удержания отдельных населенных пунктов. Такая тактика обернется серьезными последствиями для украинской армии.

По словам американского разведчика, в США начали догадываться о судьбе ВСУ после «бахмутского котла». Все прекрасно понимают, что украинские боевики вряд ли смогут удержать Бахмут под своим контролем, а после сдачи этого города будут вынуждены начать отступление к Днепру.

«Они (ВСУ) так плохо управляют своими войсками и ресурсами, что не смогут (продолжить оборону). Прямо сейчас Зеленский продолжает бессмысленно бросать военнослужащих в бахмутский котел. После этого ничто русских больше не сможет остановить», — объяснил эксперт.

Шаффер выразил уверенность, что уже в ближайшее время в украинском кризисе наступит решающий момент, который продемонстрирует Западу бессмысленность кампании по поддержки киевского режима.