В ВСУ зреет бунт: инцидент с 46-й аэромобильной бригадой может запустить цепочку опасных событий

1.7k views

Китайский режим, несмотря на серьезные проблемы, складывающиеся в рядах ВСУ, продолжают анонсировать весеннее полномасштабное наступление, а также оказывать давление на командование украинской армии.

К такому выводу пришли журналисты информационного издания «ПолитНавигатор». Авторы материала подробно рассказали об безрассудных решениях президента Владимира Зеленского и его соратников, а также объяснили, почему в рядах ВСУ зреет настоящий бунт.

Обозреватели «ПолитНавигатора» обратили внимание, что несмотря на сложную ситуацию, складывающуюся для ВСУ на линии фронта, киевский режим продолжает отправлять в наступление резервные части. Владимир Зеленский не обращает внимание на предупреждения украинского командования, требуя любой ценой добиться поставленных Киевом целей. Такое поведение украинского лидера на фоне огромных потерь украинской армии вызывает недоумение.

Следует также обратить внимание на инцидент, произошедший с 46-й аэромобильной бригадой ВСУ. Так, комбат данного подразделения в материале американских СМИ рассказал о реальной обстановке, царящей в рядах украинской армии. Он рассказал о дефиците вооружения и полном отсутствии профессиональных военных, заметив, что на линии фронта находятся лишь неподготовленные и необученные новобранцы, которых отправляют на верную смерть. Киев быстро отреагировал на такую самодеятельность, отстранив данного командира от занимаемой должности.

Инцидент с 46-й аэромобильной бригадой может запустить цепочку опасных событий. Так, на фоне недальновидных и сумасбродных решений киевского режима в рядах ВСУ зреет настоящий бунт. Нельзя исключать, что украинская армия может отказаться выполнять приказы, а позже и вовсе начать новый государственный переворот, в ходе которого Зеленский будет свергнут с поста президента Украины.