«Страшная участь!»: что ждёт Зеленского рассказала звезда «Битвы экстрасенсов» и астрологи

1.3k views

Украинскому президенту выпала нелегкая доля, говорят экстрасенсы. По мнению популярной ясновидящей, известной участницы проекта «Битва экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой, Владимир Зеленский сам выбрал свой жребий, в результате ему ждет бесславная участь.

Ясновидящая пояснила, что 2023 год станет роковым для Зеленского. До сих пор ему везло, потому что он обладает мощной внутренней энергией. Она помогала ему совершать удачные шаги. Но сейчас везение может закончиться.

«За ним стоят очень большие темные силы. Но на сей раз они ему не помогут», — считает экстрасенс.

Ясновидящая уверена, что дни Зеленского сочтены, его исчезновения хотят в Германии, но последнее слов будет за США.

За все содеянное им его ждет «страшная участь», он сам это понимает и уже сейчас не хочет жить, говорит предсказательница.

Такое вполне может быть, уверяют и астрологи, проанализировав гороскоп украинского президента. Зеленский по знаку зодиака Водолей и родился он в год огненной Змеи. Назначение этих людей нести миру свет и благополучие. Такой прогноз в случае с Зеленским не может быть реализован. После того, как он выбрал политику, его жизненный путь пошел под откос. Звезды что называется отвернулись от него.

Ахметжанова называет 2023 год решающим в судьбе спецоперации в Украине, но сам конфликт продлится до 2025 года. Все это время коллективный Запад будет пытаться убрать Россию, в военном плане в первую очередь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

По мнению экстрасенса, российская армия «со всем справится», а страна постепенно вернется к мирной жизни.