США выдало Киеву новый план: Русских заманивают в ловушку

1.7k views

Российским генералам приготовили очередную ловушку. Но они ее видят и обойдут.

О хитром плане Киева против Москвы пишет «Царьград». Ловушка для командования ВС РФ приготовлена, вот только оно о ней догадывается и постарается не попадаться на уловки врагов.

Зеленский говорил неоднократно, что Крым будет украинским. Все подготовительные шаги проделываются в ожидании наступления времени нанесения главного удара. Направлением этого удара будет Крым.

Откуда начнется битва за полуостров понятно уже сейчас. С Приазовского плацдарма.

Российское командование о планах Киева осведомлено и вырабатывает свою стратегию предстоящей схватки. Это важно, говорит комбат Александр Ходаковский, взять сейчас верный курс. В том числе решать задачу с войсковыми резервами.

У Украины, судя по всему, идет подготовка мощного ударного кулака из того контингента, что сейчас в тылу проходит обучение.

В районе Бахмута ВСУ держат нас в напряжении, все внимание приковано к этой точке. И когда здесь наступит, наконец, локальная победа ВС РФ, регулярная армия ВСУ может нанести удар в другом месте и его мы можем пропустить.

Наступление готовится на Мелитополь. Оно очень важно для Киева, который не может допустить осечку. Партнеры расценят поражение как сигнал к прекращению поддержки.

Накануне выборов в Белом доме скрупулезно держатся за каждый факт успешного правления Байдена. На кону президентский пост. Поражение Киева шансы на победу резко снизит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Делая ставку на Бахмут, как ловушку для России, командование ВСУ может просчитаться. У Киева мало танков, мало живой силы, в том числе и наемников, да и хваленые резервы постоянно бросаются в дело в процессе удержания Бахмута.