Тамара Глоба сделала прогноз на октябрь 2023 года

176 views

Известный российский астролог Тамара Глоба сделала прогноз на октябрь 2023 года. По ее мнению, в этом месяце особенно удачливыми будут представители воздушного знака Весы.

Глоба уверена, что в октябре для Весов откроется денежный коридор. Это значит, что у них появится множество возможностей для заработка. Деньги будут буквально липнуть к представителям этого знака.

Откуда придут деньги?

Источник будет неожиданным – выигрыш в лотерею, вступление в наследство, возврат старого забытого долга, успешная сделка или щедрый гонорар за подработку.

Звезды советуют Весам не терять голову от богатства и направить финансовый поток в необходимое русло. В противном случае Весы спустят все на развлечения, мимолетные желания и в итоге останутся ни с чем.

Чтобы привлечь удачу в финансах, Весам следует:

 Носить украшения из желтого металла.
Посещать места скопления людей.
Чаще общаться с богатыми и успешными людьми.
Делать добрые дела.

Глоба также отметила, что в октябре Весы будут особенно успешны в карьере. Они смогут продвинуться по службе, получить повышение или новую, более престижную работу.

В личной жизни Весов также ждут перемены к лучшему. Они встретят свою любовь или укрепят отношения с существующим партнером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Таким образом, октябрь 2023 года обещает быть очень удачным месяцем для Весов. Они смогут реализовать свои планы, добиться успеха в карьере и личной жизни, а также значительно улучшить свое финансовое положение.