Самый опасный сценарий для Запада это если Путин махнёт рукой

978 views

В США раскрыли самый опасный сценарий развития конфликта на Украине. По словам экс-главы Пентагона Дугласа Макгрегора вторжение Польши на Украину в качестве ответной реакции на серию крупных поражений Украины станет катастрофой.

Политолог Сергей Веселовский поделился с читателями о том, что будет самым страшным сценарием для Запада, в том числе и для Украины.

«Вторжение Польши не является самым опасным сценарием. Опасным сценарием для Запада будет, если наш Верховный Главнокомандующий начитается телеграм канала Дмитрия Анатольевича Медведева, махнёт рукой и скажет, да, и ладно, с этой Польшей.

Заодно и с Прибалтикой. Возьмёт и продемонстрирует то, что нам использовать тактическое ядерное оружие по столицам вражеских государств, можно и не страшно. Поэтому здесь Запад действительно станет перед выбором, рискнуть рыпнуться на Россию лично или же, ладно, с этой Варшавой, Таллином, Ригой, Вильнюсом и Бухарестом, который тоже пытается поглотить часть советской Украины.

Так, что если Польша вторгнется на территорию Украины наши просто размолотят польские войска. Какая разница, кого будут хоронить – жителей городков и сел Западной Украины или Польши. Украинцев или же поляков. Они сами выбрали себе путь, а наши ракеты летают далеко и метко. Сценарий захода Польши на Украину просматривается на раз-два-три».