В Курске прошло первое совещание c председателями УИК Центрального округа

9 views

В концертно-творческом центре им. Щепкина прошло 1-е организационное совещание с председателями УИК (состав 2023–2028 годов) Центрального округа Курска.

На совещании заместитель главы администрации города Сергей Котляров, и.о. главы администрации Центрального округа Юлия Романчук, председатель избирательной комиссии Курской области Татьяна Малахова, председатели ТИК № 1 и № 2 Центрального оруга Сергей Кисляк и Игорь Черкашин вручили присутствующим удостоверения председателей участковых избирательных комиссий.

— Перед нами с вами стоит огромная задача в рамках предстоящих избирательных кампаний, чтобы население города, а в частности Центрального округа, было полностью услышано на выборах, — сказал в приветственном слове Сергей Котляров.

И.о. главы администрации Центрального округа Юлия Романчук также поздравила собравшихся в зале.

— Мы убеждены, что ваш профессионализм, опыт и неравнодушное отношение к делу позволят решить все стоящие перед нами задачи и главное — обеспечить легитимность выборов, — отметила Юлия Борисовна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Уже 8 июня состоятся первые заседания участковых избирательных комиссий нового состава, на которых будут избраны заместитель председателя и секретарь УИК, а также принят регламент работы комиссии.